Ihr möchtet unsere Erlebnisse teilen?


Das Heligonia Team / Die Spielleitung

Die Heligonische Schreibstube 
Inés und Marc Hermann 
Griessfeldstrasse 23, 73432 Aalen 
magische Post: schreibstube@heligonia.de

Regionale Kontakte

Betis 
Benjamin Rampp 
magische Post: betis@heligonia.de

Darian 
Inés und Marc Hermann  
magische Post: darian@heligonia.de 

Drachenhain

Ligonii

Norrland-Brassach 
Anja Wolf 
magische Post: norrland-brassach@heligonia.de

Ostarien 
Andreas Reicke  
magische Post: ostarien@heligonia.de

Sedomee 
Karin Starkloff, Sandy Schreier und Eve Betzer  
magische Post: sedomee@heligonia.de

Thal 
Susanne Arbogast und Oliver Friese  
magische Post: thal@heligonia.de

Homepage

Formulare, HTML, Layout, Grafiken, CSS 
Marc Hermann  
magische Post: jantiff@jantiff.de 
Homepage: http://www.jantiff.de/